К основному контенту

Заливы денег на карты. Обзор.

В сети пылятся миллионы способов заработка в интернете, все они не приносят ровным счетом никакой прибыли, ну или совсем ничтожные копейки. Для того, чтобы действительно заработать какие-то существенные деньги - нужно обладать полезными в 21 веке навыками - программировать как сумасшедший, стать богом фотошопа, продвигать веб-проекты или выбрать другую не менее важную специальность в современном мире. Всему этому нужно учиться, для этого нужно очень много времени, и я уже не говорю о том, что выбранное направление должно Вам нравиться. Все эти статьи, видео, посты в социальных сетях о быстрых, легких деньгах - ни что иное, как бред.



Не существует законных способов быстро и легко заработать хорошие деньги. Если законных способов нет, то какие варианты остаются?! Далее мы переходим ко второй части статьи, именно сейчас эту страницу должны закрыть все святоши, а нормальные люди, которые хотят заработать денег - могут продолжать читать дальше.

Вы слышали когда нибудь о таком понятии, как кардинг?! Это такой вид мошенничества с кредитными картами, когда с помощью данных чужих кредитных карт мошенник покупает дорогостоящие товары или просто обналичивает деньги. Множество фильмов, литературы, статей в интернете, все они показывают нам красивую картинку, как круто живут кардеры ни в чем себе не отказывая. Действительно, доходы у таких ребят могут быть огромными, некоторых можно даже считать долларовыми миллионерами. Но есть одно существенное "НО" - просто так этому научиться невозможно. Мир не стоит на месте, банки придумывают всё больше и больше способов защиты от такого рода мошенничества, нужно постоянно держать руку на пульсе, отрабатывать всё новые и новые способы снятия денег с чужих кредитных карт. Обучение у профессионалов стоит от 1000$ и больше. Расходы на материал, такие как покупка данных кредитных карт, VPN и другие сервисы для анонимности - всё это стоит хороших денег.



Есть один хороший вариант сотрудничества с кардерами, о котором и будет идти речь. В кардинге существует такое понятие, как заливы на банковскую карту. Это когда деньги переводятся застрахованных банковских счетов Европы на карты СНГ. Застрахованный счет - это значит, что деньги человека, у которого они были украдены - ему возместит страховка, от этого страдает только банк. Залив на банковскую карту осуществляется через так называемый мерчант-прокладку, в этом случае отследить куда были переведены деньги невозможно, что сводит риски к нулю. Для работы кардерам нужны партнёры, которые будут принимать залив на свою банковскую карту за хорошее денежное вознаграждение.

В открытом доступе есть только один форум, на котором можно найти нормальных кардеров, которые смогут залить деньги на карту. Могу посоветовать форум https://CCCC.ws/ и кардера AlternaTTe, у него в топике сотни положительных отзывов - https://CCCC.ws/topic/...-карты-банков/. Работать с ним безопасно, но на всякий случай лучше пользоваться услугами гаранта, это не так дорого, всего 3% от суммы сделки.